Мага Загиров

Как переставить модем билайн в CD, чтобы читать флэшку micro sd?

Как перевести модем билайн в CD, чтобы читать флэшку micro sd?

Михаил

Я ничего никуда не перевожу. Просто в проводнике открываю и все.

Константин

Если я тебя понял правильно, то скачай программу My Huawei Terminal нажми conect и введи следующие в область ввода текста и жми ентер

Вот что вводить для (модем + CD-ROM + Card Reader): AT^U2DIAG=255
Вот что вводить для (сетевая карта + CD-ROM + Card Reader): AT^U2DIAG=276

P.S: Незнаю точно о чём ты, а я о USB модеме 🙂