Св
Светлана

помогите решить проблему в самп

игра работала идеально не лагала и тут я решил поиграть в ворлд оф тенкс, ну она у меня зависала естественно я поставил новый DirectX 9.0c, теперь стала лагать самп, я тогда удалил все клео и худы и всю хрень, но результата непомню, может это зависит от DirectX, но какая версия DirectX стояла до того как я её обновил я незнаю, помогите если сможете!

Аннет К

В стандартной комплектации Windows 7 вроде как dx 11. Поставьте на ваш компьютер тот dx, который поддерживает ваша видеокарта (максимальную версию) . Узнать можно на коробке. И посмотрите, что будет.