Елена Коленько

Ребят подскажите плиз не запускается perfect world лаунчер в Internet Explover всё правильно настроено что делать?

Владимир Гогонов

лаунчер - это исполнительный файл с расширением .exe, как блядь скажи на милость его можно запустить в ие? или ты что то другое имееш ввиду ?

Кэ
Кэти

заходишь сюда pwcrystal.com скачиваешь патчер устанавливаешь и забиваешь на офф сервер и донатство 🙂 сервер PWE