Ал
Александр

Скачал Perfect World а он запускается сразу без загрузчика обнавлений что мне делать?

Аня Косулина

ммо это зло.. . а вообще может это новая фишка - если не нужно обновлять то сразу в игру заходит.. . а вообще как вариант зайди в корень игры и поудаляй какие нибудь мелкие файлы. . игре придется их скачивать и соответственно включать окно загрузчика