Р&
Ринат "паркет-Гранд"

На мониторе всплывает окно (органы управления монитора заблокированы) , горит 5 сек. затем пропадает и так все время с ин

Проблема с монитором

Сергей Родин

Попробуй подключить моник к другому компьютеру - будет ли данная проблема или нет.
Если нет - значит что-то у тебя с системой.
Если будет так же - значит попробуй сбить настрокки монитора на умолчания - а если настройки под паролем - читай инструкцию к монитору как сбить пароль.