Илья

Регистратор снимает минут 5, затем черный экран, внизу горит красный индикатор записи, время идет, видео не записывается

Регистратор Prology Ireg6100HD. Первые минут 5 после того как тронулся записывает нормально, а затем экран гаснет. 2 часа будешь ехать-2 часа будет показывать, что запись идет, а видео никакого так и не сохранит. Кто-нибудь сталкивался? В чем может быть дело?

Андрей

Поменяй карту на 10класс

Альберт

В настройки установить циклическую запись.