Андрей Холлей

Я нашу очки -2,5.Сказали носить постоянно... Вопрос: если я буду носить постоянно мое зрение хоть немного улучшится?

Или мне надеть только, когда смотрю телевизор и на уроках? Заранее спасибо за ответ!)

Я просто забыла спросить у врача (

Елена Левина

нет. может только ухудшиться. ешь морковку и голубику. и меньше сиди за компьютером, так хотя бы сохранишь что есть.

Виктория Цеквава(Тыняная)

От очков зрение не улучшается.

Просто Лёлечка

если честно, лучше носить линзы. Сам лично был в частной клинике в Ростове. Там сказали, что линзы более останавливают упадок зрения + когда их одеваешь идет массаж глаз и век. У меня зрение уже -5 все годы носил очки, пока не сказали опытные специалисты что нужно носить линзы)

Юля Чагина

улучшится наврятле, но хотя бы дальше ухудшаться не будет

Светлана Пономарева

Улучшаться вряд ли будет, но падать тоже не будет.

Елена Данилова

хз у меня 10 лет подряд очки -2.5 щя уже хуже ибо сижу постоянно за компом, очки надевай когда надо чето посмотреть, но 2.5 не так много так что можно и без очков вообьше жить, но глаза болеть будут, зрение маловероятно что улучшиться, но что бы хуже не стало не сиди за компом за теликом и в комнатах где темно не читай

Виктория Хатищева (Семенова)

Одевать нужно тогда, когда это действительно нужно.
Если носить не снимая - вы потом вообще без них не сможете!