Юлия Кормилицына

Кто хорошо разбирается в БИОЛОГИИ, помогите пожалуйста. 7 класс. Продолжение внутри. Помогите очень надо, до завтра.

Вот. На этой картинке тест по биологии (не весь, остальную часть я уже сделала) , который нам разрешили доделать дома. Мне нужно чтобы вы помогли мне с заданиями. Мне нужно решить только задание 3 и задание 4. Помогите пожалуйста. В интернете нигде не могу найти ответы.

вот картинка -

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Царенков

задание 3 - точно верны утверждения 1,2,3,5,6,8,9,10