Вася Петин

Помогите пожалуйста с биологией!! ! Очень надо на завтра))))

объясните выражение: все живые организмы необходимы на планете земля. А как же паразиты, хищники?

Екатерина Голованова

Любое живое существо на планете, нужно для баланса все живого.
Как паразиты, так и хищники, убивают только слабых, так сказать естественный отбор.