Алексей Анашкин

идти в 10-11класс, выбор колледжа или техникума (см. внутри)

Всем привет.
я из Челябинска
хочу уходить после 9 класса и поступать в колледж, техникум.. подскажите после каких техникумов или колледжей принимают в ЮУрГУ на инженерно-экономический, механико-технологический или что-нибудь связанное с инженером. . и в ЧелГУ на физический факультет или тоже что-нибудь связанное с инженером??? ?
и подскажите на кого лучше идти сейчас, чтобы потом в институт приняли сразу на 2-ой курс по специальностям описанным выше?

и в какой колледж или техникум идти сейчас

Виктория

ты закончишь техникум через 4 года - где уверенность, что будут на 2 курс принимать? - это сейчас недоборы и в вузы выпускников берут без ЕГЭ!