Ан
Анна

чем известен 1797 год и кто такой п с слюсарев

Марина

Рычаго́в, Па́вел Васи́льевич (2 января 1911 года, Нижние Лихоборы (сейчас — Москва) — 28 октября 1941 года, посёлок Барбыш вблизи Куйбышева) , советский лётчик-ас и военачальник, генерал-лейтенант авиации (1940), Герой Советского Союза (1936). Был расстрелян без суда 28 октября 1941 года. В 1954 году реабилитирован посмертно. Именем П. В. Рычагова названа улица на севере Москвы, в районе бывших Нижних Лихобор (улица Генерала Рычагова) .
Или:
Сидор Васильевич Слюсарев (14 мая 1906 — 11 декабря 1981) — советский лётчик и военачальник, Герой Советского Союза.