Э_
Элька _@_

Как будет 896, 274, 389, 611 в родительном, дательном, творительном, предложном

Ирина Белозерова

Род. п. - восьмисот девяноста шести, двухсот семидесяти четырёх, трёхсот восьмидесяти девяти, шестисот одиннадцати.
Дат. п. - восьмистам девяноста шести, двумстам семидесяти четырём, трёмстам восьмидесяти девяти, шестистам одиннадцати.
Тв. п. - восьмьюстами девяноста шестью, двумястами семьюдесятью четырьмя, тремястами восемьюдесятью девятью, шестьюстами одиннадцатью.
Пр.. п - о восьмистах девяноста шести, двухстах семидесяти четырёх, трёхстах восьмидесяти девяти, шестистах одиннадцати.

Екатерина

д. п. восемьсот девяносто шестому, двести семьдесят четвёртому, триста восемьдесят девятому, шестьсот одиннадцатому.
р. п. восемьсот девяносто шестого, двести семьдесят четвёртого, триста восемьдесят девятого, шестьсот одиннадцатого.
тв. п. восемьсот девяносто шестым, двести семьдесят четвёртым, триста восемьдесят девятым, шестьсот одиннадцатым.
предл. п. о восемьсот девяносто шестом, о двести семьдесят четвёртом, о триста восемьдесят девятом, о шестьсот одиннадцатом.