Ольга Тюленева

Нужно Эссе по произведению Тургенева "Ася". Помогите пожалуйста, очень надо!

Мне задали сделать Эссе по Аси но у меня ничего не приходит в голову, помогите пожалуйста!

M/
Mихаил ////

только перефразируй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или найди любые сочинения и создай одно свое, ведь эссе-это прозаическое сочинение небольшого объема и свободной композиции...