Holod

Анализ 7 главы произведения Тургенева "Ася"

В анализ должен входить: 1. Краткий пересказ 2. Действующие герои в этой главе ( их роль, особенности, взаимоотношения между собой) 3. Место действия 4. Роль природы в данной главе 5. Значение этой главы 6. Изобразительно-выразительные средства в данной главе (гипербола, градация, анафора, эпитеты и т. д. ) Все это в виде сочинение оформить. Пожалуйста помогите :с

P.S. Мне бесплатно бы 😕

Елена Ведерникова

В договор об оплате такой работы должны входить -1, Цена за слово. 2. способ оплаты. 3. премиальные за эксклюзивность. 4. условия предоставления предоплаты ...