Наталья Соловьева

В 2003 - 2004 годах было огромное количество беспризорников. Ими были забиты все вокзалы. Потом они резко пропали.

Испариться они не могли. В один момент обеспечить всех жильем государство не могло. Куда они делись? Может власти нам чего то недоговаривают? Я подозреваю, что их либо отправили в резервацию, либо уничтожили. Кто знает, какие подробности нынешнего времени вскроются позже.... страшно становится.

Пропускная способность приютов не позволила бы принять такое количество людей.

Ксения Косьяненко

Саня изьясеяйся по русски кто пропал безпризорники или вокзалы??

Albert Kulumbetov

Они выросли и либо вернулись в семьи, либо стали бомжами. Ну, многие, конечно, и отбыли на тот свет

Сергей Глазков

Я слышал версию, что они никуда не делись, а просто приоделись (с помоек) и стали не бросаться в глаза.. . Вообще-то довольно правдоподобно, если бы не вопрос, почему это случилось так внезапно.

Сергей Белый

Господи до чего же можно договориться. Какая то шизофрения РЕЗЕРВАЦИЯ, УНИЧТОЖЕНИЕ. Как можно отвечать на такой бред. ты что объездил все вокзалы России. Их сотни тысяч.

Танюша Душечкина

Какие резервации? Менты проявили активность и поймали тех, что в людные места вылазят. Вряд ли их меньше стало.

Ан
Анастасия

Могу предположить, что приюты до этого времени были чисто формальны, на бумаге, лучше было жить на вокзале, чем в приюте, как только навели элементарный порядок, условия в приютах стали лучше вокзальных, ребята ушли с улиц.
Но и не исключаю, что их могли съесть рептилоиды маскирующиеся под людей.