Владимир Карагез

а правда что под новый год количество вакансий резко сокращается

Виктория Иванова

в общем то да. если эта работа подразумевает 12 выходных, зачем человека брать на работу 20 декабря и оплачивать ему 12 дней безделья.

Роман Шлыков

Бред! я вот каждый год не могу найти кандидатов, начиная с середины декабря по 10 января. Как вымерли все....