Денис Ермошкин

Мою маму сокращают! Ей 54 года! Будут ей выдавать пенсию???

Алексей Федосов

Пусть сразу же идет на биржу занятости. Если должность не подберут - отправят на досрочку.

Александр

пусть идет на биржу, там ей 3 месяца будут платить по среднему, а через полгода отметок досрочно отправят на пенсию.

Денис

да с 55

Юлия

Это зависит от того, наработала ли она стаж. Если да, с 55 лет будут платить пенсию.

Ф.камень

Да, если хочет уйти сейчас на пенсию. Пусть в службу занятости населения обратится.