Лилия Бахитова

Вопрос для тех, кто живет в Москве или СПб и работает по графику 5/2!..

Сколько свободных, домашних часов в сутки у вас имеется, если вычесть время работы, сна, сборов, дороги?

Вам хватает этого времени?
Сколько часов в день вы спите?

Евгения

часа 3 минимум, но хотелось бы больше. Сплю по 7-8 часов.

Ал
Александр

В 5 30 выезжаю из дома . В 6 15 в спортклубе, до 9 . 9 офис и до упора- 20-21 час. Дорога домой 1-2 часа . 23 сон и так всю неделю.