Мария Борисова

Когда лучше идти по магазинам в воскресенье или в понедельник? (вопрос для тех, кто живет в Москве!)

Я имею ввиду магазины одежды.
В воскресенье выбор лучше чем в понедельник. ? И быть может в воскресенье все разбирают а в понедельник уже ничего не остается!

Зи
Зинфира

ну если времени вагон и маленькая тележка то иди конечно в понедельник... и не беспокойся о выборе, не раскупят...