Юля Юльковна

когда я замечаю у себя проблему, обращаюсь к маме, а она не помогает

говорит не замарачевай голову. хотя проблема есть! (прошу дать хорший совет)

проблема в том, что я хочу поступать в театральный а я говорю в нос и совссем немного картавлю и хочу от этого избавиться, а ммама не разделяет мое мнение,

Виктор Пришутов

так надо было написать в чем проблема. . понятно . тебе надо к логопеду и к лору обратиться

Рустам Халиуллин

Слушай маму. У мамы много опыта!

Алексей Петров

Ну у всех разные мамы... Моя тоже никогда не могла помочь мне ни делом, ни советом.. Она сама-то жить боится:) Давно и не гружу её своими проблемами, т. к она так пугается ответственности и необходимости принятия решения, что ей приходится потом скорую вызывать:) И это уже МОЯ проблема, плюс к той, что была:)

(G
((Muzaffar Gapparov))

гнусовать и картавость могут стать твоей фишкой, а можно это занятиями исправить