Роман Феденко

Есть ли здесь такие мамы дети которых не доставляли им никаких проблем?

я имею в виду детей до года. я вот честно говорю, что с дочкой у меня проблем не было. колик не было, зубы прорезались без проблем и т. п. и т. д. С подругами у песочницы даже поговорить не о чем.

Бессонные ночи можно по пальцам пересчитать.

А я разве говорю, что матери не повезло?

Сейчас год и 3 месяца прорезался 9 зуб. Из всех симптомов только повышенное слюноотделение.

Руслан

у меня и бессонных ночей нет, иначе б я не ждала 4го погодка))

Александр

У меня не было проблем с ребенком до года! 🙂
Что такое колики я не знала, спала всю ночь всегда, я не вставала по 5 раз за ночь, не кричала как будто ее режут, спокойна была, когда прикорм начала давать - там вообще красота, что не дам (в рамках возраста) все ест! Зубы первые полезли в 11 мес. , не разу температуры и расстройства не было. За то сейчас ууу 😄 держите меня семеро, в песочницу страшно выйти.

Шурик Каримов

Я не доставляла проблем)

Артем Пупынин

мне тоже ребенок сильных хлопот не доставлял. . У меня была одна только безумная, бессонная ночь.. . Когда мы с подозрением на порок сердца в больнице валялись и деть всю ночь орал.. . Тогда думала, свихнусь..

Ольга Ефимова

Безусловно, есть. Но это не причина думать, что, если ребенок доставляет проблемы, матери не повезло. Наоборот, потом это все будет вспоминаться с улыбкой на лице, и ребенок будет благодарен терпеливой маме.

Ирина Овчарова

тогда придумайте что зубы трудно резались

С С

у нас тоже все спокойно. а ужастики многие и преувеличивают, чтобы показаться бедными несчастными ))) или нормальные вещи за трагедию принимают...

Василий Будрик-Былинский

Обалдеть! А я думала, что такого не бывает!!!

Света Кладкова

надо же, у нас и колики и зубы, все проблемы кончались в 3 года, правда начинались другие типа кризисов, дет садов и школ, но зато мои дети никогда не болеют, ну может раз в 2 года, но и то 1 день, так что есть чему радоваться по любому)

Елена Голикова

привет! . Нашему год и месяц. . 8 зубов с восьми месяцев. . А сейчас десны все раскраснелись и опухли! . Хочу спросить .. Какой ( в каком месте ) у вас 9-й вылез?! ) )
И как долго он прорезывался!?