Вера

Как приобщить подростка к миру спорта?

Роман Ибрагимов

устроить ему своего рода консультации о полезности спорта и при этом уже начинать его учить разным спортивным играм.

Лариса Шило

если ему это не надо, то бесполезно

Людмила Бароненкова

покажите его любому хорошему тренеру он за пять минут скажет спрортсмен он или нет (спорт это призвание полностью отдать себя и уйти на пенсию в 30),если нет, то не в коем случае не навязывайте, будет пустая растрата энергии и нервов. Есть много увлечений которые в будующем станут его золотой профессией.

Елена Февралева

Заинтересовать...

Марина Павлова

Сам должен понять, нужно ему это или нет! Возможно привести живые примеры!

Юля Макарова

подай личный пример

Black Falkon

Когда в школе по щщам получит, сам побежит в спортзал!!!!