Влад Степанов

Как приобщить подростка к миру спорта? ?

Ан
Анютка

заплатить) самый действенный способ)

Ринат

Зачем нужна эта бесполезная возня, пусть лучше за компьютером сидит.

Катя

ДЛя начала держать подальше от телевизора.

Та
Танечка

вместе заниматься и смотреть

Виктория

Я знаю! Расскажу только Путину!

На
Наталья

Наверно, вы опоздали. Приучают в дошкольном или в начальном школьном возрасте. На гимнастику опоздали, на плавание только в любительскую секцию. Попробуйте предложить ребёнку секцию альпинизма. Там и дружба, и сплочение, и помощь друг другу.

Гриша

Если спортом не будет заниматься - не будет нравится противоположному полу)

Анас Эль Сайед

просто нуно его отправить из мира фантазий в реальный мир ...счас без спорта никуда... даж на улице дрозда получить-неочень... увереность в себе... попробуйте обьяснить...

Иришка

Показать ему инвалидов - спортсменов. Рассказать о печальной судьбе этих людей.

Сергей

показать что будет, если он выберет наркотики или бухло

Таня

..Только отец своим примером может вдохновить на занятие
тем или иным видом спорта. А ещё главным стимулом может
стать тумаки сверстников.. нежелание получать по башке погонит
любого пацана в спортсекцию. К тому же девчонки смотрят с презреньем на дохлятиков которые и себя не могут защитить. .
а защита будущей жены вообще под вопросом..