Ириша Суровцева

Как накачаться подростку

Мне 14 лет, всю жизнь был жирным и страшным парнем, хотя и сейчас не отличаюсь особо. Всю жизнь не нравились насмешки типа "толстый" и т. п. Всегда думал наыать качаться, но никак не получалось, из за отстутствия силы воли и заинтересовности в этом сложном деле. В этом году появилось огромное желание накачаться, за месяц сбросил пять килограмм, научился отжиматься с нуля раз до двадцати, раньше, при ничем некачанном, сейчас есть неплохо накаченная грудь и пресс из четырех кубиков... малоыато, но за месяц же. Так вот, после месяцатаких тренировок постоянно чувствую слабость, трудно станоыится отжиматься, болит пресс, и к тому же незнаю как убрать жировую прослойку с живота. И еще хочу, чтобы вы сказали, как правильно питаться, что можно а что нельзя, в каких количествах и т, д., и как можно накачаться за лето.. и можно ли науачаться просто бегая, отдимаясь иногда ходя в тренажерный зал и подтягиваясь на турниках. Вроде все... спасибо 🙂

Не надо гоыорить тренер и т. д. Я школьник! Какой тренер? Я живу в маленьком городе. Мне надо что то в моих силах подходящее

Же
Женя

в качалке с тренером! делая базу-приседы тяги жимы!

Юлия Маторина

как у тебя может быть 4 кубика и жировая прослойка я хз. . А так качайся питайся орешками, творогом, яйца пей без желтка, сладкое захотел ложку меда можно. Как подкачаешься включаешь бег постоянный и сушишься

Екатерина Потапова

Есть же человек, который открывает качалку вот у него и спроси или в интернете посмотри

Ш.
Шеро .....

во двор вышел бег для начала 1 км потом можно чисто брусья турники а когда обороты наберешь где то лет в 15 смело в качалочку

Павел Щ Nevs И Юля

делай базу. и с весами осторожнее. всё получится. тебе нужна штанга. турник. и жрать нужно больше обычного раза в три 6-7 раз в день

Андрей

Сбросить 5 кг и научиться отжиматься с нуля это просто убер-результаты за месяц. Просто делай что делаешь, жри нормальную еду и все у тебя будет отлично. Чтобы не было усталости надо больше спать и делать себе дни отдыха периодически.

Yulia Гафина

Думаю вот этот сайт тебе поможет www.fit4life.ru

Attila

гантели и отжимание тебе в помощь