Ма
Мауфия

Как накачаться при этом похудеть ???

Здравствуйте! ! Я подросток, мне 14 лет рост 173 вес 71 (тело среднее не сильно прокачанное, но и жиром не заплыло) . Я хочу начать качаться. Возможно ли качаться и при этом будут ли уходить проблемные зоны???? или стоит сбрасывать вес, а потом начинать качаться ??
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Алексей

У меня такая же проблема была. Начала ходить 2 раза в неделю на силовую аэробику + 1-2 раза в неделю в бассейн. Эффект просто замечательный!

Владимир Горицин

Сначала сбрось вес где-нибудь до 60-65.Потом иди в тренажёрку и начинай с базовых упражнений, при этом ты можешь немного потолстеть. но и мышечную массу наберёшь. Где-нибудь через год-два - снова "сушка" и т. д. Запомни: для похудения нужен недостаток калорий, а для набора мышц - избыток. Так что совместить эти процессы невозможно. И ещё: жир уходит с тела равномерно, нельзя просушить отдельные зоны.

Матрасы Мебель

Ты девушка. Качаться означает многое. Точнее можно много чего делать занимаясь в спортзале. Набирать мышечную массу, худеть, работать на силу и тд и. т. п. Поищу программу на занятие в спорт зале на сброс вес. Упражнения с легким весом на много повторений (15-20) не только помут сбросить вес но и за одно подтянут мышцы. Но одновременно нужно сеть на правильное питание. Это не означает на диету. Просто нужно хорошо питаться, ну это уже другая тема.