Владимир Мартиросян

Как похудеть и немного накачаться

Мне 14 лет! Но при этом возрасте у меня не нормальный вес - 85 кг. Ходил год на вольную борьбу и на минут 15 оставался в качалке. Не помогло. Хожу на плавание. Тоже нет! Я не знаю, что мне делать! Хоть похудеть надо, а с мышцами разберусь! Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь

Александр Булов

бегай, зодя чаще и нехамай гаммбуркеры

Vip

Возможно, что у тебя такое строение тела, предрасположенность к полноте.

Но не унывай, и всё равно продолжай стараться.
Ведь если долго мучиться, что-нибудь получится.

Роман Суриков

Беговая дорожка три раза в неделю перед тренировками в качалке, потом минут 30 работа в зале с небольшими весами и с большим числом повторений - от 12 до 15 в подходе. Диета низкоуглеводная и протеин после тренировки.

Марина Сергеева

Ты молодец не сдавайся не в коем случаи. Начни просто бегать медленно но долго. Кушай фрукты и овощи пока лето .

Ирина Мишина

настаивай гречку на кефире и ешь это в течение дня! но больше ничего нельзя кроме как овощи (огурци, помидоры!) а хлеб и сахар нельзя даже нюхать! действует хорошо сама пробовала!

Светлана Комарова

Вообще спортом надо заниматся постоянно, а не на 15 минут. Да и с хавкой чуть-чуть притормазить. Дружба со спортом притормаживает накапливания жира и наращивает машцы.

Марина Денисова

Меньше ешь, больше двигайся.