=M
=Zmn=- Myxamor

Хочу похудеть и накачаться, помогите, что делать? Есть может методика?

Shuhrat

Ешь меньше и ходи на спорт, прояви силу воли

Андрей Додонов

Худеть и качаться несовместимые вещи. Когда качаешься нужно переизбыток питательных веществ а худеть наоборот недостаток питательных веществ.

Света Дедкова

нет одновременно невозможно! или или! спортсмены делают это циклами-периодами, отдельно набор массы-отдельно сушка при которой теряются не только лишний жир и вода но и мышцы!

Saper Anonymous

запишись в тренажёрку или на турник с брусьями иди, и диета.

Ольга Даньшина

делать, а не хотеть!

Лариса ))))))))))

здесь почитай, найдешь массу полезных советов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]