Юлия Жарова

А учитывая то что я курю я смогу накачаться? ? Хочу накачаться но я курящий человек

Римма Ким

Да как-бы курение на рост мышечной массы не очень влияет. Но дыхалки может не хватить.

Cергей Петров

Главное правильно подключить шланг.

Doniyor Uz

сможеш

Егор Трушкин

У меня сын курил и качался.
Когда накачался,
курить бросил.

Ма
Маргарита

Ваши желания несовместимы .Надо проявить силу воли .Иначе желания останутся желаниями, а не целью.

Давит Кагзванцян

есть извыестный бодибилдер Маркус Рул он и курит и пьёт В сутки выкуривает пачку сигарет CAMEL. В одном из последних интервью бодибилдер признался, что в межсезонье почти каждый день пьет пивовот его фото

Вика Флеринская

курение не влияет на рост мышц, но оно влияет на дыхалку которой у тебя нет. У мен например при том что я не на НГ ни на ДР не пью и не курю после например приседа килограм 100х10-15 в 3-тёх подходах дикая отдышка.. . я это делаю чисто чтобы серцо потренировать (это для тех каму интересно к чему такая дрочка)
если ты будешь делать тоже самое то ты просто легкие выплюнешь.. .