Алёна Николаева

еще попытка) ) Модельный бизнесс

Мне 18, спортивное телосложение, довольно симпатичный. . подруга посоветовала попробовать себя в модельном деле.
Подумал, что как то это по "голубому" (я не против геев, и к ним не принадлежу, не гомофоб :р ).
но с другой стороны, почему бы не попробовать) ) можно хорошо заработать

Собственно вопрос, что для этого нужно? На какие сайты можно скинуть свои фотки и т. п? И стоит ли вообще начинать этим заниматься?

и еще.. ) имеется большое тату от шеи по всей руке) ) многие салоны этого не одобряют.

Катя Шамкина

нефига не поголубому супер если внешность позволяет, то иди

Ольга Метелькова

зря ты в скобках объяснялся, теперь видно, что ты латентный гей )
да и вообще, нормальный мужик даже не будет задумываться о голубом, то есть, модельном бизнесе...