Денис Рыжов

Пожалуйста, помогите нужен доклад типо на тему"модно ли юбку с кедами сочетать" учитель сказал что поставит за доклад5

Имран Кхан

Юбки ведь и спортивные бывают. Главное - соблюсти стиль. Если ты одета в спортивном стиле, то и кеды будут к месту, особенно в последние годы, когда они (кеды) стали почти хитом. Нужно так составить ансамбль, чтобы они были к месту. Вобщем, поищи в интернете всё на эту тему, и доклад твой может получиться интересным!

Марина Голубинская

Многие мужчины признаются, что им нравиться, когда девушки ходят в юбка. Но когда её одеваешь нужна правильная обувь. Туфли, балетки- это то что нужно, но не всегда удобно. А как насчет кед? Они удобны и практичны. Но мы привыкли, что это обычно спортивная обувь. Как вы считайте, можно ли сочетать юбку с кедами?

Олеся Омельчук

кошмар) ) вы в какой школе учитесь???)))) )
совет вам зайти на какой нибудь сайт о моде и трендах и доказать преподу что это тренд нынешнего сезона чтоб он не прикопался)