ОК
Олег Курнаев

кто что об этом думает?

просто смотрела новости ВК и заметила.. .
что некоторые рисуют или фотографируют черепа с закрытым ртом а некоторые с открытым. Не кажется ли вам, что черепа с открытым "улыбающимся" ртом не такие страшные.
P.S ночью мне почему-то снились черепа с закрытым ртом и мне было жуть как страшно.
а сейчас ВК увидела с открытым ртом.... и.. . ну не знаю. милый что ли. как-то мне даже немного жаль таких ((
Ну так вот сам вопрос: кажутся ли вам черепа с открытым и закрытым ртами разными?

меня они не интересуют, просто случайно наткнулась и появился вот такой вопрос

Оксана Фокина

Это тоже самое под каким видом приходит смерть. Смерть остается смертью, а череп черепом-даже если его украсить, суть остается та же.

Sereha Antipin

а почему вас так интересуют черепа? чтоб еще думать о них и зацикливаться какой красивее

Ал
Алексей

Я думаю, что в жизни есть намного интереснее вещи о которых можно подумать.

Ксения Леонова

Такое заболевание называется некрофилия, обратитесь к врачу!

Н&
Надежда &&&&&&&

Кажутся! "Веселый Роджер" на пиратском флаге и череп на столбе с надписью"Не влезай, убьёт! " - конечно, между ними разница, как между портретом и шаржем, например...