Этери Циклаури

Я сильно похожа на поросенка?

Илдар Ганеев

просто вылитая хрюша.

Алена Полякова

Нормальная девочка. Сделать макияж и волосы уложить аккуратнее и все нормально.

Роман Манышев

Ты красивая девочка, никогда не спрашивай окружающих и тем более аудиторию рунета.. . посмотри кто критикует и делай выводы, а у тебя глазки лисьи, губки бантиком, все пропорционально. . пусть завидуют..

Ивона Шварц

Ты знаешь, есть немного, но он такой добрый поросеночек, розовенький. Загорала что ли? Пройдёт. Не парься.

Алена Ивасенко

ты похожа на девушку)) ) пошли всех на хрен)))

Кирилл Самойлов

Ерунда, забей