Ал
Алексей

А если приехать в деревню и швырнуть курицу в поросенка, что будет?

Юлия Нэш

"Эх, ребята, в кольё его! " (отхреначат пн ёбрам...)

Stas Petrov

Получишь оглоблей по спине! =))))

Юлия Лапшина

отбивная из Вас)

Сергей Ревин

Что будет, не знаю, но сама идея уже оригинальная )

Лёха Момотов

зачем в деревню? у нас и в городе хватает и кур, и свиней)))

Екатерина

приклепают статью и посадят за попытку совершения хищения путём сговора.

Евгений Шепилев

пиздохан шварц!

Пол деревне сбежится кто с вилами, кто с косами, топорами, сковоротками и прочей домашней утварью с криками ату его !!!мочи чужака!!!!

Саша Макаров

свинокурня будет полная.

Александр Бочаров

Свинья помрёт со страха, а у курицы случится апоплексический удар!

Александр Никитин

Свинья съест Вас, потом курицу.

Александр Лобастов

Свинья поймает ее на лету и съест!

Анна Кузнецова

застрянет )))