Ал
Алёнка

Коктейль "Три поросенка" как приготовить?

Андрей Журавлев

Купить ящик водки и пригласить двух друзей! ))))))

Ольга Гофман

пиво водка и три клиента

Антон

Охапку дров- коктейль готов!

А"
Андрей ""

набери от трех свиней молока и добавь чеснока для вкуса)

Иван Мейхер

Лужа+Грязь+ Настроение!))

Иван Иванович

Три куска поджаренной свинины и бутылка водки

Otto Khatamov

Литр водки, и три литра пива на троих, и три поросенка готовы ))

Наталия Шилкина

пиво, водка и одна конфетка

Дима Морозов

Эт каждый поросёнок должен отлить !!!

Takhir Vildanov

Пиво, Водка и Вино ..
Все втроём опять в говно .

Ромчик Королёв

Взять немножечко укропу, Сунь туда кошачью попу, Тараканьи лапки, Сикель старой бабки, Один носок, Пиизды кусок, Ведро водыИ хуой туды, Два подпиздника телячьих, Бычий хойИ три собачьих. На медленном огне варить, "К ебеной мати" говорить, Снимать ложкой пенку, Биться головой о стенку, Охапка дров, И плов готов! Охапка дров, И плов готов! Охапка дров, И плов готов! Охапка дров, И плов готов!

Евгений Никитин

С энтузиазмом...)))

Ви
Виктор

Также, как и коктейль волосатый пупок