Tatyana M

С вами такое было вам хочется в деревню сьездить вы приехали в деревню и резко вам там всё надоедает

Леонид Горюнов

неа, я туда не больше, чем на 2 недельки езжу летом, мне отдохнуть хватает!

Игорь

Конечно нет))) почему же? кстати я хочу в Атлант, штат Джорджия. Мне всего лишь 12 лет. Мама сказала что полечу на самолете ((( только английский выучу... ЭХ!

Ек
Екатерина

Было, после первого же похода в уличный туалет, типа сортир, сразу же хочется домой.. . ))

Любовь Побат

приезжаю на море, весь год мечтаю а через три дня ломка начинается, бесит то морЭ, а деревню вообще не на долго мне хватает

Отабек Мусаев

Нет у меня деревни: (((((((

Ма
Марина

у нас в деревне дом, ездим туда, каждые каникулы, у нас там папа живет и работает, так вышло,
сначала не хочется ехать-печку топить надо, свет часто отключают, летом огород и комары, а потом, дней 5-7 пройдет, и уезжать не хочется)

Александр Сысоев

У Евгения Онегина так было.