Сергей Пируев

Когда вам начинает надоедать сидеть во всех соц.сетях? Бывает вообще такое? Что должно с вами произойти?

У меня знакомые так удивились, что меня нет ни в вк, ни в одноклассниках, и т. д… как будто без этого жить нельзя? ! Интернет и компьютер – это разве продолжение рук и мозгов?

Нина Серебренникова

я должна влюбиться

Алексей Хаперский

Я только здесь сижу..)
Ни в ВК, ни в однаклассниках нет..)

Оксана Иванова

Мне не сколько не надоедает)

Люда Паничкина

ну, да судя по твоим очкам, ты жирный троль! какая разница, где сидеть?

Иришка Круглова

Да ты Сережа не выходишь от сюда задрот майл ру, постоянно в юбки наряжаешься... где твой стыд? а если бы мама твоя увидела?)))) )

Артём Ташкинов

У меня уже зависимость (((
Или слишком скучная жизнь...