К.
Катя ............

Что делать если любимая девушка резко превратилась в стерву? Говорит что не любит, и всё такое?

Кристина Минеева

Ну, разлюбила. Бывает в жизни такое. Любовь - штука не постоянная. Главное, что она не единственная девушка на земле. Тут работает принцип автобуса - ушел один через 10 мин придет другой!)))

Marie_O

Нафиг ее послать. Зачем она Вам?

Влад Смирнов

Значит ей чего то не хватает, у нас с мужем сейчас такая ситуация, а я жду от него хоть каких то шагов и разговора по душам, а он молчит делает вид что все хорошо! попробуй сводить её укда нить, подари цветы по мере возможности, иногда девушкам просто ласки не хватает. сделай сюрприз какой нить нам тоже обыденность надоедает

Ольга Шилина

Почему сразу стерва? Она прямо сказала и правду.
Стерва - это когда говорит, что любит, а на самом деле только пользуется.

Любовь Козлова

расстаньтесь.

Надежда Астафьева

Делать надо было раньше.
А сейчас уйди красиво.
Если всё таки нужен, сама притянет.

Владимир Баранов

Попробуй поговорить с ней, просто так не с чего люди не меняются, Либо она изначально была стервой, а ты по своей влюблонной-наивности этого не видел, либо есть какая то очень серьёзная причина! Девушки более эмоциональны чем мы.

Ал
Александр

Расстаться и жить дальше!