Мануш Даллакян

где может работать ребёнок 12 лет

Т)
Таня ))

нигде. Детям разрешается работать с 14 лет

David Region

в школе. бесплатно

Ва
Василий

У себя дома на огороде..

Максим Керкин

По идее и закону до получения паспорта нигде не имеет права!

Максим Лямин

В школах бывает подработка иногда. Они там цветочки поливают, за клумбами ухаживают.

Ольга Филиппова

нигде! даже на самую простую работу принимают с 14 лет, но можешь попробовать раздавать буклеты или рекламы (дело в том, что на счет этого сама не знаю)

Елена Воронина

Раздавать листовки можно. Есть еще центр занятости, туда берут и подростков, но правда с 14,но могут взять и 12-ти летнего ребенка

Кристина Грудинина

На ул. Мира в почте. Нужно каждое утро ну примерно в часиков 9:00 приходить дадут карточки или газеты и улицы где стоять или раздавать. Неделя 2000 рублей. Мне кажется зарплата для 12 лет нормально))

Марина

Только в творческом коллективе. Театр, танцы, киносъемки и так далее