Владимир Столяров

У меня Ауди 100 1985 года выпуска бензин. Подскажите пожалуйста в чём проблема? Двигатель дымит только под нагрузкой и о

Лана Сепик

А каким дымом дымит? Сизым, или чёрным?
По идее должно чёрным. Если так - переобогащённая смесь. Смотри топливную систему.
Если сизым - сальники клапанов.
P/S....Наni, не надо ерунду пороть.... Кольца - будет жрать масло, забрызгивать свечи, но дымить практически не будет. По маслу, отсветно дымят только сальники клапанов....

Сергей Бережной

замена колец нужна
для начала я бы химией позабавился (раскоксовка)

С.
Славик. .

если поднагрузкой дымит значит кольцам пипец.