Лилия Бахитова

как добраться до менделеевкой линии д3 от метро пл. восстания

Миша Розов

Если по Дворцовому мосту сейчас ходят автобусы, то автобусами №№135, 191(до Биржевой площади на Стрелке В. О.) , 7, 24 (до Университетской набережной) .

Вроде его решили закрывать с 27 апреля по 15 мая.

Татьяна Соколова

До Стрелки Васильевского или если троллейбусы все же повезут через другой мост - придется идти от Кадетской линии или - тоже близко - угол той же Кадетской и Среднего проспекта мы там ходим дворами - жила там долго ) - не доезжая до Тучкова моста и станции Спортивной . От метро - могла бы посоветовать - но на ВАСИЛЬЕВСКОМ сейчас КОСТОЛОМКА СТРАШНАЯ В МЕТРО - вот внесут и вынесут и ужасно просто