Петр Колесов

Могут ли тельцы быть уродливыми? (поскольку телец земной знак и рождаются очень красиввыми девушки и мужчины)

Гайшута Сабитова

Нет уродливых среди них не встречала, наоборот красавцы.
Не потому что земной, а просто планета у них Венера.

Дмитрий

ну не знаю... я встречала уродливых тельцов, которые не следят за собой) )
самые красивые это Львы и Весы)) ) это от стихии не зависит))

Янина Полякова

тельцы по асценденту весьма привлекательные с моей точки зрения (у меня Солнце в Тельце)
у них весьма крепкая шея и квадратная голова, очень выразительные глаза и улыбка, крепкое тело. Уродливым может быть человек с любым знаком по Асценденту в зависимости от планет которые его аспектируют

Ина Чолаку

Барбара Стрейзен, или как там ее )