Сергей Сенченко

во сне мне коллега предлагает брюки...

они какие-то светлые и мне совсем не понравились, я ей сказала что - они не в моем вкусе, и не стала принимать от нее такой подарок.

Жанико

Коллега решит познакомить Вас с мужчиной, но и Вы откажитесь и скажете ей: " Мужчина не в моем вкусе! ".

Светик Новикова

Одежду во сне надо понимать как защиту от жизненных затруднений.
Вы справитесь с теми трудностями, с которыми встретитесь в жизни.
Но за внимание подруги будет приятно на душе.
Удачи и дружбы.