Сергей Чунту

В каждом сне мужчина просит меня дать ему брюки, либо трусы.

Уже не в первый раз мне снится мужчина с кот. я рассталась несколько месяцев назад. И в каждом сне он настоятельно просит меня дать ему его брюки. Вижу при этом его без брюк. Каждый раз даю ему его брюки. Сегодня видела как он лежит на кровати моей, накрывшись немного одеялом, и на нем нет трусов. В квартиру кто посторонний зашел и я вынуждена была дать ему его трусы, чтоб он оделся. Эти сны снятся и снятся и такие четкие а сюжет везде одинаковый.

Ольга Ниазбаева

Он вернуть вас хочет и с кем то на эту тему часто говорит.

Анна Фирюлина

Клевета в ваш адрес.