Ильина Ксения

общалась во сне с Богом

снилось как будто я общалась во сне с Богом. Но както не на прямую я задавала ему вопросы и зажигались лампочки подтвержденя да или нет. Такое странное ощущение было, во сне я рассматривала это как дар как явление. Потом помню даже читала ответы от него они писались гдето и я их читала он общался очень свободно со мной шутил. Ощещение было чень приятное. Но потом я подумала может это не Бог а черт хочет меня обмануть и я зря верю что это Бог.. . Но все же я убедилась что это был Бог и мне было так приятно. К чему такое. Никогда мне не снилось общение с Богом

Анастасия Штыкова

Богу больше делать нечего как шутить с тобой

Михаил Земсков

Если во сне Вы видите бога, этот сон не обещает ничего хорошего. Над Вами может взять власть деспотичная женщина. Если бог говорит с Вами, будьте осторожны: Вас могут осудить. Дела тоже не будут удачными. Такой сон предвещает пошатнувшееся здоровье и может означать скоропостижную смерть. Если Вы видите молящегося бога. Вас ждут раскаянье и глубокое сожаление по поводу содеянного. Если Вы видите во сне, что бог благосклонен к Вам, Вас, ждет покровительство весьма известного человека, который приведет Вас к успеху.

Гайрат Жиянов

Разговаривать с Богом во сне — знак того, что вы можете стать жертвой клеветников или злоумышленников, которые расставляют вам хитрые ловушки.