it
itavarov

Если человек на время дать возможность исполнения всех желаний, как это скажется впоследствии? Польза или вред?

Типа человек посмотрит как всё могло бы быть, и поймёт что так никогда не будет. а как с этим он будет жить дальше?

Максим Фирсов

дело в том что это краеугольный камень... нет смысла если все желания будут исполнены... это уже будет др. планета.

Даже хорошие люди обладая паранормальными способностями наносят вред. А Что будет если станет доступно ВСЕ, а у человека уровень понимания ребенка? Уничтожение вселенной, потому что он будет управлять тем, в чем нифига не понимает, это обязательно приведет ко всяким дисбалансам. Уровень понимания и ответственности должен соответствовать возможностям.

Ви
Виталий

См. Пушкин А. С. Сказка о Золотой рыбке.