Ivan Levashov

Как охарактеризовать Марс в Тельце у мужчины? Слышала, что такого мужчину всегда будет тянуть в путь ( в плане налево).

А если Солнце еще в Козероге?

Denis Vakylenko

Как раз-таки наоборот) ) Телец-очень верный знак) он пассивный будет, это положение нужно прорабатывать)

Саша Бобков

Прежде всего такому мужчине необходимо созреть. Вообще, привыкнуть к самой мысли о существовании данной конкретной женщины. Пока этого не произойдет – на многое точно рассчитывать не приходится. Он вообще не из тех, кто идет напролом, а из тех, кто предпочитает следовать за ситуацией. Это, разумеется, не значит, что в постель его нужно тащить силком, - нужно просто плавно подвести к этому моменту. Поcле этого все будет нежно, вкусно и продолжительно. Но не очень часто, а когда соответствуют обстановка и настроение. Для него важен комфорт. Он любит делать эротический массаж, поглаживать, обниматься, целоваться. Не любит часто менять позу. Он порядочный собственник, так что не надо будить в нём ревность. Наличие конкурентов на горизонте может лишь подтолкнуть его к измене.

Ирина Гамзаева

Смотря в каком доме находится марс, негативное его проявление, это упрямость, грубость, человек ведет себя подобно быдлу, пытается навязать всем свои мысли, версии, используя таранные методы, алчный человек 🙂
+++ такой человек выносливый, предан своему делу, никогда не свернет с намеченного пути.

Иван Шеин

Марс это бог войны Т. е. он будет токо ещё боле веным или всеже на оборот надо смотреть натальную карту и др. а лучше всего сходить к астроному или астрологу