Сергей Степин

за сколько разлагается труп? и опасны ли опарыши?

я живу не в россии. и сейчас приехала домой на неделю. в китае у меня жил кролик. я попросила свою подругу его кормить но она забыла а когда вспомнила он был уже мертв. она боиться очень и не может вынести. вернусь я только через 3 дня. он уже там лежит дней 5 помоему (((

Ярослав Данилюк

за неделю с ним особо ничего не случится, завоняет только, если конечно не под палящим солнцем, что навряд ли

Shaxin Nazirov

Опарыши не опасны, на них рыбу ловят.

Маргарита Васильева

подруга китаянка? може она его, бедняжку, на шаверму пустила? 😄

На
Надюшка

что за тролль?

Таис Московская

их жрут китайцы...