Юлия Забелло

За сколько разлагается кошачий труп?

Не буду долго объяснять сразу к делу.
Была у меня кошка, словно сестра .Всегда со мной и умная как человек. Но вот ей стукнуло 18 с половиной лет (!) и она словно цветок очень быстро увяла. Перестала ходить есть и пить, а на шестой день мук она скончалась.
Как не прискорбно эта история не была, я девушка не хрупкого десятка и вызвалась её похоронить сама, так как моё сердце порвалось бы отдать её сжеч и выкинуть пепел!
Вобщем, нашла я место для захоронения, было очень тяжело рыть могилу, хоть и не большую, но земля была холодной весны и промерзла. Под конец я эмоционально не выдержала и просто упала на колени и зарыдала (только тогда я поняла поговорку про `навзрыд`) .Просто представьте себе это, сколько нервов! Сначала рыть могилу любимому существу, потом дожить туда эту крохотную коробку и смотреть на любимицу последний раз, это слишком для 13-его ребёнка.
Сейчас я решила, чем и кем я буду быть в будущем. Решила в какой город и страну уеду и какую профессию получать буду. И поняла, я просто не смогу оставить её тут! Мою милую и родную Полли. Не знаю, честно не знаю, что буду делать с когтями, но они нужны мне.
Отсюда вопрос, за которое время кошачий труп разлагается до состояние белых костей. Спасибо за внимание.

Юлия Ахтямова

Сделай медальончик с фотой своей кошки. А перекапывать её с места на место.. . грех.

Валерий Новиков

вы хотите таскать с собой кошачий труп?
с вами все в порядке?
" она словно цветок очень быстро увяла. Перестала ходить есть и пить, а на шестой день мук она скончалась. "

скажите чья вина? а к вету не судьба была сходить?

Сергей Попов

Сегодня перезакапывал моего дорогого Марсика.. Лежал он под снегом полтора месяца.. -Предал его земле, нарыдался наизвинялся.. // "Прости меня малыш.." я и сейчас это хочу сказать..
Ему был 1 год и 10 месяцев.
2 дня он плохо себя чувствовал, я думал наелся жирной курицы, но он отравился сильно и к вечеру я не смог уже найти ветеринара, и ночью (в 2 часа 20 февраля) он умер у меня на руках, последний раз коготочками придерживая меня за палец, он начал рвать желтой жидкостью. - Милый мой котик, прости меня.
Пусть люди знают что каждый должен иметь шанс на прощение если он даже и погубил чью то жизнь.. Милосердие должно быть в каждом..
Кто вы? Те люди, чтобы оскорблять (например как меня за смерть кота) чтобы судить кого то, как поступать со своим другом после смерти? Останки моего друга я тоже не в силах оставить там, где меня не будет, но мне придется смириться и нам придется расстаться.. Настолько времени, насколько мы не можем поверить даже. т. е. - Навсегда..
Я не верю в рай для людей и Радужный мост для животных, но я верю что мои останки будут на нашей общей планете Земля, и даже я от этого капельку счастлив и может продолжу дальше бренную жизнь. Я ещё не оправился но уже думал о другом котике в мою одинокую жизнь, чтобы хоть какую-никакую, дарить заботу, дополненную горьким опытом..
Всех благ вам и вашим питомцам., и не будьте дикими к людям, они достойны большего, как и животные тем более, так как они беспомощны перед суровым миром и миром людей.

1973-vadim-1

До состояния кремового мяса - 1-3 недели, все зависит от климата и времен года.

Мария Кравец

А если, не дай Бог, пережить то, что я пережила? Мне нужно было бы выкапывать труп любимого человека и тащить его, перезахоранивать за 1600 км? Так по Вашему?

Екатерина Широкова

Я понимаю тебя, у меня умер кот, 23 октября в 9:20 не стало Манечки любимого (это кот), он британец, 4 года, 6 кг весил, мочекаменная болезнь, мы лечили, первый раз он выжил, на год ещё был с нами, но его не стало, сердечко остановилось, я убивалась в истерике, говорила сама себе ЧТО НЕ ПРЕДАМ ЛИБО ПОКОНЧУ САМА С СОБОЙ, КОТЕЙКУ ЖАЛКО, ОН ДЛЯ МНЯ КАК МОЙ МИР, ЧАСТЬ МЕНЯ, КОГДА Я УЗНАЛА ЧТО ОН УМЕР ВЕСЬ МИРКОТОРЫЙ МЫ СТРОИЛИ РУХНУЛ КАК КАРТОЧНЫЙ ДОМИК, А Я ЕЩЁ НЫЛА ТО ЧТО ЛЕНЬ УБИРАТЬ ЗА НИМ, Я БЫ ВСЁ ОТДАЛА ЛИШЬ БЫ БЫТЬ С НИМ Я БЫ ОТДАЛА ВСЁ( МНЕ 11 ЭТО ТРУДНО ПЕРЕЖИТЬ)

Сергей Евсин

Мне вообще 24, кот умер возле дверей моей кв, выпускала гулять (собаки в смерти не причем)
Жалею до сих пор
Ему было 1 год и 4 месяца
Разговорчивый и очень умный для кота
Бывало часто вел себя как собака, очень умный
Люди столько не разговаривали со мной как он
И понимал всегда