Hello Omny

через сколько действует кошачьи капли от блох?

Дмитрий Искатель

Практически сразу, судя по коту, заметно спокойнее себя ведет и кушает лучше.

Роман Зыков

По заверению производителей капли полностью распостраняются по телу с естественным жирорвым слоем за сутки. В течении этого же времени гарантируют гибель 99 % блох на животном.

На гибель присосавшихся клещей обычно нужно больше времени, около 48 часов после обработки.

Василий Зайков

Мой сильно пушистый и что то не очень помогают. С головы уходят
в сторону хвоста на второй день, а там пытаюсь отловить.
В гладкошерстной кошечки на второй день, уже, куда-то девались. Марсик. 3 года. Глухой.