Елена Суржик

Сможете ли Вы опознать это деревце? Всю голову сломал, как же оно называется. Оказывается, там листочки уже виднеются.

Фото свежие, только-только сделал.

Алексей Казанцев

не ясень это точно. это клен ясенелистный, . без листьев непоймёш или нужно было с улицы фотографировать. . видно что ветки тонкие. есть клен примено такой, иногда растет как куст. листья такие ?

Анас Эль Сайед

Ясень, по иддее

Дима Кудравец

Ну не иначе, как -- БАОБАБ !!!А может ДУБ! Молодежь, ну что же такая бедная фантазия у вас, или вы соревнуетесь, у кого вопрос тупее? Что, не уснешь, пока не вспомнишь название этого деревца? Баллы можно зарабатывать и более интересными вопросами, и заодно, сами что- нибудь полезное, новенькое, интересное узнАете.... Приколист....